1/2实体版��ʏ
查看: 119|回复: 1

[求助]收不到消息提示

[复制链接]
发表于 2020-4-22 10:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨晚发了个求助贴,今天发现收到不少回复,但顶上消息提示处显示为零。是我无意中更改了设定导致接收不到还是其他地方出错了呢?
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-4-22 10:45 | 显示全部楼层
点进通知-提醒,发现也没有他人的回复。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 成为会员

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|百合会 ( 苏公网安备 32030302000123号 )

JS of wanmeiff.com and vcpic.com Please keep this copyright information, respect of, thank you!JS of wanmeiff.com and vcpic.com Please keep this copyright information, respect of, thank you!

GMT+8, 2021-3-2 21:04

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表